В каком размере предоставляется денежная выплата на снос барака?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Нужно сделать независимую оценку Вашей собственности

Если барак неприватизированный - получите равноценное жилье

Барак в котором я проживал идет под снос как аварийное ветхое жилье, для разбора и вывоза мусора за мной был закреплен этот барак, должна ли администрация выделить денежные средства на вывоз мусора?

Выделять Вам денежные средства для цели вывоза мусора после сноса барака администрация не обязана.