Как открыть курс английского языка в Казахстане без лицензии - советы и документация

• г. Чиилийский

Пишу с Казахстана. Сама 2009 года учительница английского языка, высшее образование. Данный момент на декретном отпуске. Хочу открыть свой бизнес. Курс английского языка. Вот на вашем сайте почитала можно и без лицензии. Как я знаю если образ сфера обязательно лицензия. Как можно открыть без лицензии, какие документации нужны. С Законом ни будет проблем, с образовательными отделами районном, областным. Могу я дать рекламу расширенном виде, на газетах. Я сама из района. Пожалуйста очень прошу дайте совет. Я уже долго готовлюсь, но вот лицензия проблема, если можно без лицензии я бы хоть завтра начало бы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, для образования верно