Могу ли я потребовать представителей банка не звонить моим знакомым и родственникам, если их телефоны указаны в договоре?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

да можете. это их персональные данные.

А на какие законы я могу в этом случае сослаться?

именно вы -нет, так как согласие на обработку персональных данных ИХ вы отозвать не можете, необходимо вашим родственника и знакомым лично обратиться в банк, и сослаться на закон о персональных данных 152 ФЗ