Проблема с регистрацией ДНТ в налоговой службе из-за адреса прописки председателя - что говорит закон?

• г. Ставрополь

Избранный председатель ДНТ прописан в другом городе. Но регистрация ДНТ в налоговой службе и в уставе ДНТ указывается адрес прописки председателя, а этот адрес в другом городе, а у ДНТ нет своего адреса? Примет ли такое налоговая служба? Что говорит закон?

Ответы на вопрос (2):

Если председатель является учредителем юридического лица, он вправе указать в уставе свой адрес регистрации

Налоговая все примет не переживайте