Осужден по статье 228 ч. 2 на условный срок в 3 года из-за 3-х административных нарушений связанных с распитием пива в течение года. Есть шанс избежать заключения? Подскажите, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Осудили по 228 ч 2 на 3 года условно Так получилось 3 е администротивное нарушение в течение года распитие пива. Работаю. Женат есть 4 х месячная дочь. Есть какой нибудь шанс что не посадят? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Адвоката наймите

Добрый день, вы забыли сказать, вышли ли в суд с заявлением об отмене условного осуждения сотрудники уии? И продлевался ли вам срок условного осуждения за что либо по ходатайству уии? А вообще, лучше пообщайтесь для начала со своим инспектором, а потом, обратитесь к адвокату, если будет необходимость