Двое детей, один из которых имеет 1 год, положено ли маме детское пособие при доходе мужа 31614 в месяц, а сама она находится в декрете?

• г. Наро-Фоминск

Доход мужа 31614 в месяц, я в декрете, получаю на ребёнка 7383 в месяц. Двое детей 10 дет и 1 год, положено ли мне детское пособие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Пособие по уходу за ребенком выплачивается до 3 лет. Прожиточный минимум на каждого члена семьи соблюден.