Можно ли оставаться на территории России в ожидании рассмотрения заявления на РВП после истечения 90-дневного срока?

• г. Москва

Я подал документы на РВП. Могу ли я находиться на территории России, пока рассматривается моё заявление, или мне надо выехать, когда истекут мои 90 дней пребывания?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!У вас продлевается срок до рассмотрения заявления