Незаслуженное задержание сына - родители отказываются предоставить паспорт без его согласия

• г. Конаково

Сына задержали за кражу велосипеда, хотя в это время он был дома с другом и его женой. Есть этому свидетели, показаниям которых, шесть разных человек не заинтересованных. В полиции не хотят слушать. Увезли его без документов, теперь на дом приезжал следователь и требует сына паспорт. Имею ли я не давать паспорт сына без его разрешения.

Ответы на вопрос (1):

нет,не имеете права.Наймите адвоката для сына