Задержаны два сына совершеннолетней женщины - ограничения прав и отсутствие адвоката вызывают волнение

• г. Черкесск

Задержаны два сына моей соседки. Женщина темная, ей стало известно от чужих людей. Информацию никто не дает, адвоката не пускают, какие права имеет мать. Дети совершеннолетние. Задержанные просят адвоката, но им не предоставляют. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Адвокат имеет право встретиться со своим клиентом