Увеличен срок условного наказания за ущерб в ЧП Магазина 4400 - что делать?

• г. Иркутск

Ущерб ЧП Магазина 4400 осудили на 2 года условно приговор от 31.01.2007 г сейчас у меня срок условные добавили 6 месяцев что можно сделать с добавлеными условным? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

с ним ничего не надо делать. Просто не совершать в этот срок никаких новых преступлений.

За что и на каком основании вам добавили. если приговор от 2007г., а в2009 г срок условного окончен.

2008 году по ст 105 ч 2 УК РФ

2007 - условно, 2008 - реальный, сейчас условный?