Предложение о переносе счетчиков электроэнергии на уличные столбы - соответствие нормам и защита от несанкционированного доступа

• г. Санкт-Петербург

С целью надлежащего контроля за оплату электроэнергии правление нашего садоводства предлагает перенести счётчики из жилого дома на уличные столбы, от которых идет проводка к дому. Насколько это соответствует нормам и правилам с точки зрения обеспечения сохранности счетчика и несанкционного доступа посторонних лиц к моему счетчику?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

это ТРЕБОВАНИЕ НЕ ЗАКОННО

УДАЧИ ВАМ