Незаконное прокладывание электросети через мой участок - как защитить свои права и решить проблему?

• г. Оренбург

Без моего ведома, зашли на мой участок СНТ и через мой столб протянули провод электросети на соседней участок. Соседний участок это уже другое товарищество. И еще их провод проходит по всей длиннее над моим участком. Имеют ли право они на такие действия? Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, обратитесь к председателю вашего СНТ. возможно что это воровство электроэнергии с вашего СНТ в другое товарищество. Всего хорошего.

Председатель 2х СНТ один и тот же. Мы ему позвонили и он нам сообщил,что должны были сделать все хорошо и он не в курсе. Просто имели ли они право заходить на наш усаток?и тянуть провода над нашим участком?

Без Вашего согласия ни зайти на Ваш участок, ни тянуть провода над ним не имели права. Обращайтесь в суд.