Уволена без документов и объяснений - мои проблемы с ООО Интерфлора

• г. Саранск

В организации ООО Интерфлора с 29.04.2016 до 30.05.16. Затем мне объявили что я уволена, не прошла испытательный срок. Никаких нарушений не было! Никаких документов при трудоустройстве не дали (трудовой договор я подписала в середине мая) якобы отдадут на подпись директору. Договор по поводу заработной платы был устный. Я ходила к директору она категорически отказывается идти на контакт и расчет ее не касается, говорит позвоните в конце недели. Никаких документов копии трудового договора а также приказа о моем увольнении мне не дают! Естественно никаких документов я приложить не могу, но в магазине был журнал продаж в котором не однократно стоит моя подпись.

Подскажите, как быть!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращаться в суд с заявлением о признании трудовых отношений и выплаты задолженности.