Проблемы с арендой городского пляжа - отсутствие прав и высокие счета за аренду

• г. Челябинск

Где можно прочитать положение об аренде городского пляжа. 9 лет за аренду платить не надо было, начали строить кафе, выставили счет за 5 месяцев, в этом году уже выставили счет в три раза больше за 12 месяцев.

Было заброшенное богом место, мы завезли 200 камазов песка, облагородили место провели электричество, построили туалеты, урны, раздевалки, вышки для спасателей и т.п. + выставляют такие бешеные счета за аренду.

Неужели у нас только обязанности и нет никаких прав и администрация города ничем нам не должна помочь?

Где-то читал, что администрация должна установить туалеты, фонтанчики с водой и т.п. ПОМОГИТЕ ПЖЛ.

Ответы на вопрос (1):

Все Ваши права и обязанности должны быть прописаны в договоре аренды пляжа.