Как закрыть ООО и открыть ИП - порядок действий и время, затрачиваемое на процесс

• г. Москва

Скажите пожалуйста. У меня открыто ООО, чтобы открыть ИП нужно закрыть сначала ООО, а потом Ип или как? Если надо закрыть ООО, то Сколько времени это займет?

Ответы на вопрос (3):

смотря по какой причине вы будете закрывать ООО а так ну где то 2-3-недели

ООо просто не нужно.Нужно открыть ИП.Пока открыто ООО,Ип нельзя открыть ?

Можно, никакого запрета нет. Вы можете открыть неограниченное количество фирм.