Как попасть в ДОУ без ожидания очереди - ситуация мать-одиночка нуждается в помощи

• г. Волгоград

Возникла такая ситуация я Мать-одиночка, в сентябре ребёнку исполнится 1,8. Пособия платят до 1,6..в сад мы попадём по очереди где-то в 2021 при хороших условиях. Родители мои живут в Казахстане помочь не могут. Можно ли пойти в ДОУ и просить о предоставлении места без ожидания очереди? Так как мне не на что содержать ребёнка, и мне надо работать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не надо ходить в ДОУ. Пишите обращения в отдел образования, который занимается садами.