Как сдать коммерческую недвижимость для временного проживания - необходимые документы и процедуры

• г. Кемерово

Может ли быть сдано помещение коммерческой недвижимости для временного проживания, какие специальные документы для этого необходимо оформлять, какие инстанции пройти?

Ответы на вопрос (1):

Если это помещение нежилое, то нельзя сдавать для проживания.