Как получить разрешения для коммерческой деятельности по ремонту и покраске автомобилей - список требуемых инстанций

• г. Самара

Хочу заняться коммерческой деятельностью по ремонту и покраске автомобиля. Какие разрешения для этого необходимы, каких инстанкций?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, Вы фактически просите консультацию, а это платная услуга. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

С уважением.