Какие документы и разрешения нужно оформить для открытия Хостела в арендованном помещении коммерческой недвижимости?

• г. Новосибирск

Какие документы и разрешения нужно оформить для открытия Хостела в арендованном помещении коммерческой недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конкретику открытия писать очень долго и не имеет практического смысла - необходимо уточнять в каждом органе лично. Краткую информацию по открытию гостиницы вы можете самостоятельно посмотреть по ссылке - Подробнее ➤