Как сняться с учёта в ПНД, я пью таблетки уже 9 лет, и похоже не собираются снимать с учёта.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Это зависит от Вашего заболевания. Есть заболевания, которые нужно всю жизнь лечить. Если у Вас диагноз очень серьезный, то и не снимут.

Здравствуйте. Не снимут с учета, если нет оснований.Обратитесь к главному врачу ПНД.

Значит, таблетки не помогают, вот и не снимают.