Официальное оформление кассира на аттракцион - необходимые документы и использование бланков строгой отчетности (билеты)

• г. Краснодар

Что нужно для официального оформления сотрудника на должность кассира на аттракцион, какие нужны документы. Используются бланки строгой отчетности (билеты)

Ответы на вопрос (1):

Стандартные документы для приёма на работу (ст. 65 ТК РФ). Дополнительно потребуется заключение договора о полной материальной ответственности (ст. 244 ТК РФ).