Как повлияют больничные на размер пенсии при достижении пенсионного возраста в 2016 году?

• г. Нижний Новгород

В сентябре 2016 года достигается пенсионный возраст. На сколько уменьшится пенсия, если за последние 2 года я была на больничном 2 раза по 2 недели в год.

Ответы на вопрос (3):

конкретно по суммам Вам скажет сотрудник пенсионного фонда обратитесь туда для консультации

Здравствуйте. Не переживайте, вообще не заметите

Больничный на начисление пенсии не влияет.