Отказ ФМС в продлении миграционной карты у гражданки Украины, вышедшей замуж за россиянина, несмотря на официальное заявление мужа

• г. Москва

Вправе ли фмс отказать в продлении миграционной карты если гражданка украины вышла замуж за россиянина и ее муж официально написал заявление в фмс с просьбой продлить срок миграционной карты жены украинки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Однозначно откажут и без вариантов.