Украденная магнитола и инструменты - последствия и возможные наказания

• г. Уфа

Я бы хотел спросить вот что нам будет мы с друзьями нас было трое стояла машина во дворе украли из нее магнитолу и ящик с инсрументами но нас поймали мы все вернули. Что будет за это мы были не в себе незнаю первый раз такое что будет? За это страшно могут посадить говорят!

Ответы на вопрос (5):

Кража организованной группой, судимость однозначно, посадить - ну, при хорошем дорогом адвокате будет условное.