С чем идти в суд после выигранной апелляции против департамента жил. политики?

• г. Москва

Что дальше делать? Судился с департаментом жил. политики, суд выиграл, они подали апеляцию, мосгорсуд оставил ее без изменения и обязал их заключить со мной договор соц найма на квартиру. Скажите пожалуйста, с чем туда идти? Ведь в мосгорсуде не дали никакой бумажки, что апеляция рассмотрена. На руках только решение районного суда. Оповестят ли их о том что мосгорсуд оставил ее без изменения и не будут ли они от меня требовать какие то письменные доказательства? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в районный суд и узнавайте в канцелярии, когда придет дело из МГС. В деле будет определение суда. Вам надо будет получить определение и решение суда первой инстанции, вступившее в законную силу.

В районном суде берите в канцелярии на руки решение суда и апелляционное определение Мосгорсуда и сними идите в ДГИ.

После рассмотрения в суде апелляционной инстанции материалы дела, в том числе и апелляционное определение, возвращают в суд первой инстанции. Обратитесь в канцелярию по гражданским делам и получите решение суда и апелляционное определение. Затем пишите заявление на выдачу исполнительного листа. Получите исполнительный лист и с ним можете обратиться в администрацию для заключения договора.