Ситуация с отказом департамента жилой политики заключить со мной договор социального найма - что будет, если решение в пользу департамента будет подтверждено?

• г. Москва

У меня будет суд с департаментом жил. политики из за отказа заключать со мной договор соц. найма. Квартира служебная, выдавалась отцу от жэка. Прописан я и брат (ближайшие родственники). отца нет в живых. Хотели ее расслужебить и заключить договор соц найма. Они отказали. Районный суд я выиграл, но департамент подал апелляцию в мосгорсуд. Если отменят решение районного суда и не обяжут их заключать договор, то что будет дальше? Все квитанции приходят на отца, каторого нет. ведь это же не нормально. Он до сих пор ответственный квартиросъемщик считается? Неужели все так оставят как и есть? Квартира будет служебная и дальше будут все бумаги приходить на его имя? и мы не сможем ее оформить?

Ответы на вопрос (2):

нет не отменят

Дима, надо смотреть решение суда первой инстанции.

Если отменят решение, то Вы из служебной квартиры, возможно "вылетите".