Какое законодательное акта рассматривает участие каждого члена группы в преступлении отдельно?

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, какой документ прописывает рассмотрение преступления совершенное группой лиц по каждому из участников отдельно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Рассмотрение уголовного дела в отношении соучастников может быть рассмотрено отдельно в случае выделения. Основания для выделения могут быть разные. УПК РФ вам в помощь.