Как прописать брата с семьей и как их выписать из квартиры?

• г. Новосибирск

Мой брат с семьей (4 чел. В т.ч. 2 детей) оформляют гражданство РФ, для этого нужна постоянная прописка. У меня квартира 58 кв.м. прописано 4 человека (2 детей). Могу лия их прописать и как потом можно выписать.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Что вы по сто раз задаете один и тот же вопрос. Прописать то конечно можете. Здесь нет проблем.А выписка будет зависеть от желания вашего брата выписаться Если он откажется то придется в суд обращаться.

Вам же по русски было отвечено что нет здесь чудодойственного юридического рецепта по выписке вашего брата

Добрый день!

Можете прописать и также выписать сложностей не будет.