Какое время дается на обжалование суда, в выше стоящий суд?

• г. Снежинск

Ответы на вопрос (5):

На апелляционное обжалование дается 1 месяц с момента вынесения мотивированного решения суда. Уточните какой суд административный ,гражданский ? Какая инстанция

Гражданский по доли в квартире

На апелляционное обжалование дается 1 месяц с момента вынесения мотивированного решения суда.

Апелляционная жалоба подается в течение одного месяца со дня изготовления решения суда в полном объеме.

Срок кассации составляет шесть месяцев со дня вынесения апелляционного определения

Здравствуйте. Обжалуйте решение, в течение месяца с момента вынесения мотивированного решения суда, в вышестоящий суд.