Можно ли встать на учет по беременности в другом городе, если уже стоишь на учете в своем городе, и что для этого нужно

• г. Абакан

Я прописана и проживаю в г. Минусинск, могу ли я встать на учёт по беременности в г. Абакан, если я уже стою на учете в ж.к. в своем городе. Что для этого необходимо и могут ли мне отказать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

могу ли я встать на учёт по беременности в г. Абакан

конечно можете встать!

Открепитесь в ЖК по месту прописки и встаньте на учет в ЖК по месту пребывания

Отказать не могут

А нужна ли временная прописка в г.Абакане.

Нет. не нужна

Нет, не нужна..это не обязательно