Как поступить, если муж, являющийся заемщиком в ВТБ 24, находится на больничном и не может оплатить следующие три платежа по оформленной страховке на 172 000 рублей?

• г. Москва

Муж заемщик в банке втб 24 оформлена страховка на 172 000 рублей и еще страховка за 5000 рублей дополнительно. Сейчас находится на больничном, готовится к повторной операции. Подскажите пожалуйста как поступить? Думаю следующие платежи месяца 3 оплатить возможности не будет.

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь в банк с предложением заключить соглашение о реструктуризации, об изменения графика платежей, отсрочке платежей и т.д.