Если я нахожусь на испытательном сроке и хочу уйти мне выплатят з/п за отработанные дни.

• г. Владивосток

Ечли я нахожусь на испытательном сроке и хочу уйти мне выплатят з/п за отработанные дни.

Ответы на вопрос (3):

неизвестно

по Закону обязаны.

Статья 80 Трудового кодекса Российской Федерации. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию) В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.

А я не трудоустроена что тогда мне оплатят эти дни которые я отработала

Вас должны были официально оформить (заключить трудовой договор, издать приказ о приёме на работу и т.д.) с начала работы, даже и на условиях испытательного срока. Факт допущения к работе означает возникновение трудовых отношений (ст.16 ТК РФ: Трудовые отношения между работником и работодателем возникают также на основании фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя в случае, когда трудовой договор не был надлежащим образом оформлен.).