Необходимость двойной отчетности для ИП, работающего по патенту в Московской области и зарегистрированного в другом субъекте РФ

• г. Москва

Я ИП, зарегистрирован в одном субъекте РФ, но работаю по патенту в Московской обл. Получается я должен отчитаться перед налоговой дважды? По месту работы оплатить патент, а по месту жительства сдавать на ОСНО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы все правильно понимаете. По месту жительства сдаете нулевые декларации.