Освобождение ветеранов боевых действий от транспортного налога с 01.01.2010 года - правда или миф?

• г. Шацк

Слышал, с 01,01,2010 года вышел закон номер 33 налогового кодекса РФ об освобождении ветеранов боевых действий от транспортного налога, ответте пожалуйста это так?

Ответы на вопрос (1):

Законом Рязанской области от 22 ноября 2002 года №76-ОЗ « О транспортном налоге на территории Рязанской области» не предусмотрена такая льгота.