Документы и процедура извлечения неэксплуатируемых труб под землей - регламентация и согласование.

• г. Уфа

У нас есть договор купли-продажи на неэксплуатируемые трубы, расположенные под землей. Для их монткжа (т.е. извлечения) какие необходимо документы подготовить? Для согласования с администрацией и всеми надлежащими органами? И каким законодательством это регламентируется. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для согласования с администрацией и всеми надлежащими органами?

Начните с письма в адрес администрации...Вам дадут письменное разрешение на извлечение труб из земли

Возможно там проходит чей-то кабель поз землей (например Башкирэнерго или Башинформсвязь) ... по вопросу непонятно, где расположены эти ваши трубы