Хочу определить место жительство ребенка как правило сделать.

• г. Аксу

Хочу определить место жительство ребенка как правило сделать.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо подать в суд иск об определении места жительства ребенка с Вами и доказывать, что с Вами ему лучше жить, чем с матерью. Доказать трудно, но если мать пьет, не занимается воспитанием, нет дохода, то можно это сделать. Если ребенку 10 лет, то его мнение также будет учитываться.