Отказ руководителя подписать заявление об увольнении после уведомления о желании уволиться - законно ли это?

• г. Тверь

Я написала заявление об увольнении 2 июня. В заявлении указала с 16 июня уволить по собственному желанию, руководитель отказывается подписывать и заставляет меня работать еще 1,5 месяца мотивируя тем. что будет ревизия и она моя, мол я обязана присутствовать законно ли это и могу ли я без ее подписи ехать в отдел кадров увольняться, ведь я предупредила начальницу?!

Ответы на вопрос (1):

регистрируйте свое заявление и оставляйте себе копию входящим номером--можете на 15 день не выйти на работу.