Изменение условий - Хозяйка квартиры выставляет ее на продажу месяц после заключения договора аренды на 11 месяцев

• г. Новокузнецк

Договор аренды квартиры на 11 месяцев, и через месяц после оформления хозяйка ставит в известность, что им нк выгодно сдавать квартиру и они выставили ее на продажу.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо смотреть договор аренды на предмет досрочного его расторжения по инициативе собственника жилья.

Здравствуйте. Это ее право, она собственник