Как подать исковое на уменьшение алиментов, учитывая превышение суммы платежей над заработной платой и судебную практику?

• г. Москва

Суд присудил алименты в твердой сумме, на ребенка и бывшую супругу, официально не работал на тот момент. Сейчас официально устроился, и сумма алиментов превышает сумму зарплаты. Хочу подать исковое на уменьшение алиментных платежей. Как лучше сделать исходя из судебной поактики? Либо просить удержать в твердой сумме или просить исходя из нормы закона в 1/4 от от заработной платы.

Ответы на вопрос (1):

подавайте сошлитесь на ст. 119 СК РФ