Борьба с нежелательной застройкой - как защитить свою территорию от строительства высотки

• г. Москва

По соседству с нашим домом сторят высотку, поставили столбы для того, чтобы протянуть электричество, снгодня приехли лесорубы чтоб спилить мешающие им деревья! Какими нпа оперировать, чтоб помешать этим действиям! Согласие жильцы не давали и все против до одного.

Ответы на вопрос (1):

Пока Вы будете оперировать нпа, они все спилят. Вызывайте полицию, прокуратуру.