Проблемы с получением и погашением кредита в разных банках - рассказ безработного с долгами

• г. Павлодар

Зарплату получаю через евразийски банк, получаю и плптила кредит в народном банке. 40000 тн. а в касписком банке 28 тыс. так как безработный был платил сколько смог. Теперь народный банк звонит, что 3 месяц я не погашал кредит. Каспи банк удержал сумму который я погашал кредит в народном банке. Еще только половину, а половина куда на комиссию ушло.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо потребовать от банка письменных разъяснений, Кымбат.