Положена ли мне при увольнении денежная компенсация неотгулянных дней отпуска?

• г. Москва

Работал в компании с февраля 2002 года. С февраля по июль 2010 находился на больничном по травме. В июле получил инвалидность 3 группы и уволился по ст.77 п.8 КЗОТа. В январе 2010 года был в очередном оплачиваемом отпуске. Отгулял только 14 дней. Положена ли мне при увольнении денежная компенсация неотгулянных дней отпуска?

Ответы на вопрос (1):

При расчете положена компенсация за неиспользованные дни отпуска.