Купила крем для загара, но решила его вернуть, могу ли я вернуть крем в магазин?

• г. Москва

Купила крем для загара, но решила его вернуть, могу ли я вернуть крем в магазин?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет

Постановление Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 (ред. от 27.05.2016) "Об утверждении Правил продажи отдельных видов товаров, перечня товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование покупателя о безвозмездном...

Утвержден

Постановлением Правительства

Российской Федерации

от 19 января 1998 г. N 55

3. Парфюмерно-косметические товары

Здравствуйте. К сожалению, Ваш товар не подлежит возврату.