21 год. Заканчиваю бакалавр, поступаю на очно в магистратуру. Круглая сирота. Будут ли платить опекунские?

• г. Астрахань

21 год.

Заканчиваю бакалавр, поступаю на очно в магистратуру. Круглая сирота. Будут ли платить опекунские?

Ответы на вопрос (2):

Будут платить до 23 лет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Пенсию по потере кормильца и социальную стипендию обязаны платить до 23 лет.

Спросить
Пожаловаться

Круглая сирота, 21 год.

Заканчиваю бакалавр, поступая в Магистратуру на очно - на коммерческой основе, т.к бюджетных места на факультете нет.

Обращались в соц защиту в опекунский отдел, сказали что опекунские платить не будут, т.к Магистратура-второе высшее образование.

Правы ли они?

21 год, Круглая сирота.

Заканчиваю бакалавр, поступаю в Магистратуру на Очно-но буду учиться на коммерческой основе, т.к бюджетных мест на моем факультете нет.

Должны ли мне выплачивать опекунские?

Я сирота, мне 25 лет. В 2015 получила диплом о средне-специальном образовании, сейчас заканчиваю бакалавриат. Училась всегда очно. Не работала, трудовой книжки нет. Сейчас хочу поступать в магистратуру на очное и встать на учёт в центре содействия трудоустройству. Будут ли мне выплачивать пособие как прежде неработающей сироте если я буду учится очно в магистратуре?

Я являюсь сиротой и заканчиваю 4 курс. Хочу поступить в магистратуру, но магистратура занимает 2 года. Мне будет уже 24 года к окончанию.

Будут ли мне платить деньги хотя бы первый год магистратуры? И можно ли надеяться на какие-нибудь деньги, когда будет уже 23 года, но я буду числиться в магистратуре?

Я круглая сирота, закончил университет и получил диплом бакалавра, то есть не полное высшее, далее я поступаю в магистратуру на бюджет в очной форме, мне исполняется в марте 23 года и говорят что никакой социальной стипендии и выплат по потерям кормильца не будет, правда ли это? Есть ли возможность получать хотя бы социальную стипендию в магистратуре?

Получаю пенсию по потери кормильца, заканчиваю институт (бакалавр), училась на очном отделении, теперь нужно поступать в магистратуру. На какой форме обучения мне будут выплачивать дальше эту пенсию-на очной или на очно-заочной? Влияет ли основа-бюджетная или коммерческая? Мне 21 год.

Я сирота, заканчиваю магистратуру очно на бюджетной основе, положены ли мне подъемные после окончания магистратуры? 23 лет мне ещё нет! заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Анна, я заканчиваю в 2016 году бакалавр, мне будет 22 года, я сирота, могу ли я поступить в магистратуру как льготник-сирота?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение