Как правильно составить письменный ответ на протокол разногласий в договоре аренды со стороны Арендатора?

• г. Краснодар

Пришел от Арендатора протокол разногласий в договору аренды, мы полностью не согласны, но они требуют письменный ответ, как его правильно составить.

Ответы на вопрос (2):

Так и составлять нужно по пунктам.

Готовьте ответ с чем и почему вы несогласны.ничего сложного здесь нет