Можно ли избежать выплаты алиментов при разводе через открытие счета на имя ребенка?

• г. Алматы

При разводе могу ли не платить алименты. Если открою счет в банке на имя ребенка, и буду вкладывать туда по возможности каждый месяц Деньги!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нет, так сделать нельзя..сам захотел, сам открыл

Нужно решать все через суд

А согласно решению суда разрешат зачислять на личный счет ребенка максимум 50 % от суммы алиментов, перечисляемых Вами в месяц