Если я открою на ребенка счет в банке и буду туда алименты уложить для приставов это действие подойдет или нет.

• г. Екатеринбург

Если я открою на ребенка счет в банке и буду туда алименты ложить для приствавов это действие подойдет или нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На счет ребенка могут быть перечислены алименты в размере не больше 5 0% , для того чтобы приставы видели погашение задолженности по исполнительному листу деньги Вы должны перечислять на их специальный счёт.

ЗДравствуйте, приставы не имеют право взыскивать деньги с алиментов, поэтому деньги у матери отобрать не смогу, но открывать на рбеенка счет и класть туда алименты вы можете лишь с согласия матери. Алименты - это не деньги ребенка, а деньги на содержание ребенка.