Если я открою на ребенка счет в банке и буду туда алименты уложить для приставов это действие подойдет или нет.

• г. Екатеринбург

Если я открою на ребенка счет в банке и буду туда алименты ложить для приствавов это действие подойдет или нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На счет ребенка могут быть перечислены алименты в размере не больше 5 0% , для того чтобы приставы видели погашение задолженности по исполнительному листу деньги Вы должны перечислять на их специальный счёт.

Спросить
Пожаловаться

ЗДравствуйте, приставы не имеют право взыскивать деньги с алиментов, поэтому деньги у матери отобрать не смогу, но открывать на рбеенка счет и класть туда алименты вы можете лишь с согласия матери. Алименты - это не деньги ребенка, а деньги на содержание ребенка.

Спросить
Пожаловаться

При разводе могу ли не платить алименты. Если открою счет в банке на имя ребенка, и буду вкладывать туда по возможности каждый месяц Деньги!

Если я работаю и не трудоустроена, могу ли я открыть просто лицевой счет в банке ребенку и ложить туда 2 тысячи рублей каждый месяц. Будут ли эти деньги считаться как алименты?

Ребенку 3 года, отец самостоятельно переводит деньги на мою книжку. Будет ли считаться, что это алименты? А если я открою счет на ребенка это тоже будут алименты или его желание? Смогу ли я снимать деньги со счета ребенка?

Могу ли я платить ребенку алименты не перечеслением на карту матери, а открыть счёт в банке и ложить туда деньги.

Бывшая жена подала на алименты, если я открою счет на ребенка сбербанке и буду вносить вклады по алиментам туда сможет ли мать ребенка снимать деньги пока ребенок не достигнет совершеннолетия?

Будет ли считаться как уплата алиментов, если алименты платить не лицевой счёт матери ребёнка, а открыть личный счёт ребёнка и ложить деньги туда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С женой развелись, есть ребенок совместный платить алименты деньгами не хочу, т.к. точно знаю до ребенка не дойдет ни копейки, вещами и продуктами бывшая не хочет, если я на имя ребенка открою счет накопительный до совершеннолетия и буду туда деньги переводить, это засчитают как выплату алиментов или нет?

со счета и мне с них будет платиться 15% при этом я буду оформлена в его фирме.

Наложили арест на счета могу ли я открыть счёт в другом банке и получить туда деньги? Если я открою счёт его прям сразу арестуют или есть какие то сроки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение