Покупка квартиры по долевому участию - проблема с превышением квадратуры и требования застройщиков

• г. Калининград

Квартира по долёвке куплена. Выяснилось, что по БТИ квадратура превышает более, чем на 3 квм. Мне застройщики сказали, что я должна доплатить разницу. Как мне поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Что по этому поводу написано в договоре? и акт БТИ Вам выдали?