Когда я смогу выйти на пенсию по горячей сетке - определяется возрастом и стажем работы

• г. Полтава

Меня зовут Оксана. Мне 43 года. У меня стаж 12 лет, с них - 5 лет по горячей сетке, но я и дальше продолжаю по ней работать. Со скольких лет я имею право пойти на пенсию по горячей сетке?

Ответы на вопрос (1):

7 лет трудового стажа уйдете в 49 лет я имею в виду про горяч.сетку