Работа на пенсии - возможность сокращения и получение пособия?

• г. Ставрополь

Мне 59 лет, на пенсии по горячей сетке уже 3 года, но продолжаю работать. Могут меня сократить и при этом оплатить за 2 месяца пособие?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Владимир!

При сокращении штата работодатель обязан выплатить Вам все полагающиеся Вам суммы, независимо от того, получаете Вы пенсию или нет.

Удачи!

Здравствуйте! Владимир,если сократят то оплатят пособия в соответствии со ст.178 ТК РФ